Apple iPhone 13 Pro, 128 ГБ, новое

Apple iPhone 13 Pro. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: новое.

Продаю новый смартфон Apple iPhone 13 Pro с 128 ГБ памяти в городе Санкт-Петербург!

Этот флагманский устройство от Apple обладает всеми передовыми технологиями и функциями, которые делают его идеальным выбором для любителей бренда или для тех, кто ищет высококачественный и мощный смартфон.

С iPhone 13 Pro вы получите невероятно яркий и кристально четкий 6,1-дюймовый Super Retina XDR дисплей, который поддерживает HDR10 и Dolby Vision, обеспечивая потрясающую цветопередачу и реалистичные изображения.

Производительность этого устройства впечатляет - внутри iPhone 13 Pro установлен самый мощный процессор A15 Bionic, который обеспечивает высокую скорость работы и плавность во всех задачах. Вы сможете наслаждаться играми, мультимедийным контентом и многозадачностью без каких-либо задержек или проблем.

Камера iPhone 13 Pro - это настоящий прорыв, позволяющий создавать профессиональные фотографии и видео прямо с вашего смартфона. Тройная 12-мегапиксельная система камер с широкоугольным и телеобъективом, а также функция Deep Fusion и режим ночной съемки, позволяют получать потрясающие снимки в любых условиях освещения.

Кроме того, iPhone 13 Pro имеет улучшенную защиту от воды и пыли, поддержку беспроводной зарядки и быструю зарядку, а также великолепный звук благодаря встроенным стереодинамикам.

Этот конкретный экземпляр iPhone 13 Pro имеет 128 ГБ встроенной памяти, что позволит вам хранить все ваши фотографии, видео, музыку и приложения без необходимости постоянно удалять файлы или использовать внешние носители.

Телефон абсолютно новый, в оригинальной упаковке с гарантией производителя.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете легко приобрести этот новый iPhone 13 Pro с 128 ГБ памяти, чтобы насладиться всеми его преимуществами и функциями уже сегодня!

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Новый
встроенная память
128 GB
130 000 руб.   ≈ 1 413 $   ≈ 1 317 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, б-р Новаторов, 11к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий