Apple iPhone 13 Pro, 128 ГБ, новое

Apple iPhone 13 Pro. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: новое.

Продаю новый сотовый телефон Apple iPhone 13 Pro с внутренней памятью 128 ГБ в городе Москва. Это самая последняя модель iPhone, которая была выпущена компанией Apple. Устройство абсолютно новое, в оригинальной упаковке, с гарантией от производителя.

iPhone 13 Pro имеет множество преимуществ, которые делают его одним из лучших смартфонов на рынке. Супер-ретина XDR дисплей с диагональю 6.1 дюйма обеспечивает яркое и четкое изображение, а благодаря технологии ProMotion с частотой обновления 120 Гц, пользователи могут наслаждаться плавными и беззадержными действиями на экране.

iPhone 13 Pro оснащен тройной камерой, состоящей из 12-мегапиксельной основной камеры, телеобъектива и широкоугольной камеры. Это позволяет пользователю делать профессиональные фотографии и видео с впечатляющей детализацией и качеством.

Мощный процессор A15 Bionic обеспечивает быструю и плавную работу смартфона, а также поддержку новых функций и технологий. Face ID технология распознавания лица обеспечивает безопасность и простоту использования, а благодаря улучшенной емкости аккумулятора, iPhone 13 Pro может работать дольше без подзарядки.

Этот iPhone 13 Pro поставляется с внутренней памятью 128 ГБ, что обеспечивает достаточно пространства для хранения фотографий, видео, приложений и других данных. Кроме того, смартфон поддерживает технологию 5G, что значительно улучшает скорость загрузки и потокового видео.

Если вы ищете новый и мощный смартфон, который предлагает лучшие функции и возможности, то iPhone 13 Pro - отличный выбор. Заберите его прямо сейчас и наслаждайтесь передовыми технологиями Apple!

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Новый
встроенная память
128 GB
8 999 руб.   ≈ 98 $   ≈ 91 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Зелёный пр-т, 25к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий