Apple iPhone 12 mini, 64 ГБ, б/у

Apple iPhone 12 mini. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю Apple iPhone 12 Mini 64 GB в городе Иваново

Продаю б/у смартфон Apple iPhone 12 Mini с памятью 64 ГБ в городе Иваново. Устройство находится в отличном состоянии и полностью функционально.

Этот iPhone 12 Mini - это одна из последних моделей от Apple, которая отличается компактным и стильным дизайном. Это идеальный выбор для тех, кто предпочитает меньший размер смартфона, но не хочет жертвовать функциональностью и производительностью.

Смартфон оснащен мощным процессором A14 Bionic, что обеспечивает быстродействие и плавную работу приложений. Благодаря 64 ГБ встроенной памяти вы сможете хранить все ваши фотографии, видео, музыку и приложения без каких-либо проблем.

Основная камера iPhone 12 Mini позволяет делать отличные фотографии в любых условиях благодаря своим улучшенным функциям и возможностям ночной съемки. Фронтальная камера также имеет высокое качество, что делает селфи яркими и четкими.

Этот iPhone 12 Mini имеет удобный и качественный OLED-дисплей размером 5,4 дюйма, который обеспечивает яркие и насыщенные цвета, а также отличное качество изображения.

Кроме того, смартфон поддерживает сети 5G, что позволяет вам быть всегда на связи и пользоваться высокоскоростным интернетом в любой точке города Иваново.

В комплекте с iPhone 12 Mini вы получаете оригинальную коробку, зарядное устройство и USB-кабель. При покупке устройства вы также получите гарантию на его работу.

Не упустите возможность приобрести качественный и стильный iPhone 12 Mini 64 ГБ по выгодной цене в городе Иваново. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство лично.

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
41 500 руб.   ≈ 451 $   ≈ 420 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ивановская область, Иваново, ул. Парижской Коммуны

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий