Apple iPhone 12 mini, 128 ГБ, новое

Apple iPhone 12 mini. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: новое.

Продаётся новый смартфон Apple iPhone 12 Mini с внутренней памятью на 128 ГБ. Этот мощный и компактный аппарат является идеальным выбором для тех, кто предпочитает устройства с минимальными габаритами, не жертвуя при этом функциональностью и производительностью.

iPhone 12 Mini оснащен 5,4-дюймовым Super Retina XDR дисплеем, который обеспечивает яркие и реалистичные цвета. Смартфон оснащен передовым процессором A14 Bionic, что гарантирует быстродействие, плавную работу и возможность запуска самых требовательных приложений и игр.

Устройство оснащено двойной 12-мегапиксельной камерой, которая позволяет делать высококачественные и четкие фотографии даже в сложных условиях освещения. iPhone 12 Mini также поддерживает режим ночной съемки, что позволяет снимать впечатляющие фотографии даже в темноте.

Смартфон имеет встроенный аккумулятор, который обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Он также поддерживает беспроводную зарядку и быструю зарядку, что упрощает повседневное использование.

iPhone 12 Mini поддерживает 5G-связь, что обеспечивает высокую скорость интернета и быструю загрузку файлов. Он также оснащен системой Face ID для безопасного разблокирования устройства и аутентификации.

Этот новый iPhone 12 Mini с памятью на 128 ГБ предлагается по привлекательной цене в городе Калининград. Он поставляется в комплекте с оригинальным зарядным устройством и наушниками. Не упустите возможность приобрести этот мощный и удобный смартфон, который отлично подойдет как для повседневного использования, так и для работы и развлечений.

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Новый
встроенная память
128 GB
47 990 руб.   ≈ 514 $   ≈ 482 €