Apple iPhone 11 Pro, 256 ГБ, б/у

Apple iPhone 11 Pro. Встроенная память: 256 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю б/у смартфон Apple iPhone 11 Pro, оснащенный внутренней памятью 256 ГБ. Устройство находится в отличном состоянии и полностью функционально. Этот iPhone 11 Pro - одна из самых передовых моделей компании Apple, предлагая потрясающую производительность и множество передовых функций.

Смартфон обладает качественным OLED-экраном Super Retina XDR с диагональю 5,8 дюйма, который обеспечивает яркость, контрастность и точность цветопередачи. Он поддерживает разрешение 2436 x 1125 пикселей, что позволяет наслаждаться четкими и яркими изображениями.

iPhone 11 Pro оснащен мощным процессором A13 Bionic, который обеспечивает быструю и бесперебойную работу. Благодаря такому процессору, устройство способно запускать сложные приложения, обрабатывать графику и выполнять множество задач одновременно без задержек.

Камера iPhone 11 Pro - еще один из основных его преимуществ. Устройство оснащено тройной системой камер, включающей 12-мегапиксельную широкоугольную камеру, 12-мегапиксельную телеобъективную камеру и 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру. Это позволяет делать потрясающие фотографии и видео любых объектов и сцен с высокой детализацией и прекрасной цветопередачей.

iPhone 11 Pro работает на операционной системе iOS, которая предлагает широкий спектр функций и приложений. Устройство также поддерживает технологии беспроводной связи, включая Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0, а также имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

Смартфон поставляется в комплекте с оригинальной коробкой и аксессуарами. Все функции и компоненты устройства работают исправно. Состояние смартфона можно оценить как близкое к новому.

Цена является справедливой и составляет XXXX рублей. Имеется возможность личной встречи в городе Москва для осмотра и покупки. Обращайтесь по указанному контактному номеру телефона или оставьте сообщение на сайте. Не упустите возможность приобрести этот потрясающий смартфон Apple iPhone 11 Pro по привлекательной цене!

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 11 Pro
состояние
Б/У
встроенная память
256 GB
50 000 руб.   ≈ 543 $   ≈ 506 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Лескова

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий