Apple iPhone 11, 64 ГБ, б/у

Apple iPhone 11. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю отличный смартфон Apple iPhone 11 64 ГБ в использованном состоянии. Этот устройство является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и мощное устройство с улучшенной камерой и высокой производительностью.

iPhone 11 имеет стильный и современный дизайн, который придется по вкусу каждому. Он оснащен дисплеем Liquid Retina, который обеспечивает четкое и яркое отображение изображений. Благодаря улучшенной технологии Face ID, вы сможете разблокировать свой телефон безопасно и мгновенно.

Одна из великолепных особенностей iPhone 11 - это его улучшенная двойная камера. Он оснащен 12-мегапиксельной широкоугольной и 12-мегапиксельной ультраширокоугольной камерами, что позволяет делать потрясающие фотографии и видео высокого качества. Благодаря функции ночного режима вы сможете получать отличные снимки даже в условиях недостаточного освещения.

iPhone 11 работает на мощном процессоре A13 Bionic, обеспечивающем высокую производительность и быструю работу устройства. Вы сможете запускать множество приложений одновременно, наслаждаться плавным воспроизведением видео, играть в требовательные игры и многое другое без каких-либо задержек.

У этого iPhone 11 64 ГБ памяти достаточно для хранения ваших любимых фотографий, видео, музыки и других файлов. Благодаря поддержке быстрой зарядки вы сможете быстро зарядить свой телефон и использовать его на протяжении всего дня.

Этот смартфон был использован, но все его функции работают отлично. Он имеет некоторые незначительные следы использования, но это не влияет на его работу. В комплекте вы получите телефон, зарядное устройство и наушники.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, не упустите возможность приобрести этот отличный iPhone 11 64 ГБ по привлекательной цене. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежный и функциональный смартфон Apple. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре устройства.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 11
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
28 000 руб.   ≈ 304 $   ≈ 284 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 153

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий