Apple iPhone 11 128 gb Новый Магазин

Apple iPhone 11 128 gb НОВЫЙ с ОФИЦИАЛЬНОЙ ГАРАНТИЕЙ ОТ APPLE 1 ГОД

‼️ЦЕНЫ ПО АКЦИИ ‼️

.

Продаю новый смартфон Apple iPhone 11 с внутренней памятью 128 ГБ в городе Брянск. Этот устройство - прекрасный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный телефон с отличной камерой и высокой производительностью.

iPhone 11 - одна из последних моделей от Apple, которая предлагает улучшенные функции и возможности. Снабженный процессором A13 Bionic, этот смартфон обеспечивает высокую скорость работы и безупречную производительность, что делает его идеальным для множества задач, включая многозадачность, игры и мультимедиа.

Одно из главных преимуществ iPhone 11 - его камера. Она оснащена двумя объективами, 12-мегапиксельным широкоугольным и 12-мегапиксельным ультрашироким, что позволяет делать потрясающие фотографии и видео. Благодаря функции ночного режима, вы сможете получать яркие и четкие снимки даже при низком освещении.

Сенсорный дисплей Liquid Retina на iPhone 11 отличается яркими и насыщенными цветами, а сверхширокие углы обеспечивают отличную видимость с любого ракурса. Корпус смартфона выполнен из прочного стекла и алюминиевого сплава, что придает ему стильный и элегантный вид.

Смартфон имеет внутреннюю память 128 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, приложений и файлов. Также, iPhone 11 поддерживает беспроводную зарядку и имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

Этот iPhone 11 абсолютно новый и находится в оригинальной упаковке. Он поставляется с полным комплектом аксессуаров, включая наушники, зарядное устройство и кабель. Вам не придется ни о чем беспокоиться, просто распакуйте устройство и наслаждайтесь всеми его возможностями.

Если вы находитесь в городе Брянск и ищете высококачественный и надежный смартфон, то этот Apple iPhone 11 является отличным вариантом. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Новый
52 990 руб.   ≈ 576 $   ≈ 537 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Брянская область, Брянск, ул. Фокина, 18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий