Apple iPhone 11, 128 ГБ, новое

Apple iPhone 11. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: новое.

Продаю новый смартфон Apple iPhone 11 с впечатляющим объемом памяти - 128 ГБ. Устройство идеально подходит для тех, кто ценит стильный дизайн, высокую производительность и передовые технологии.

iPhone 11 - это продукт, который сразу бросается в глаза своим качественным исполнением и привлекательным внешним видом. Он обладает стильным корпусом из прочного стекла и алюминиевой рамкой, которые обеспечивают прочность и устойчивость к повреждениям. Кроме того, доступны различные цветовые варианты, что позволяет выбрать идеальный вариант под свой стиль.

Устройство оснащено 6,1-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем Liquid Retina, который обеспечивает яркое и четкое отображение всех контента. Благодаря технологии True Tone экран автоматически подстраивается под освещение окружающей среды, что обеспечивает приятное чтение и просмотр видео в любых условиях.

Внутри iPhone 11 работает мощный процессор A13 Bionic, который обеспечивает плавную работу приложений, многозадачность и высокую скорость работы устройства. Игры, видеомонтаж, запуск приложений - все это проходит без задержек и подвисаний.

Особое внимание стоит уделить камерной системе iPhone 11. Устройство оснащено двойной 12-мегапиксельной камерой с широкоугольным и сверхшироким объективами, которые позволяют сделать потрясающие фотографии и видео с высоким разрешением. Также доступна функция ночной съемки, позволяющая делать яркие и четкие снимки при низком уровне освещения.

Смартфон оборудован аккумулятором емкостью 3110 мАч, который обеспечивает длительную автономную работу устройства. Кроме того, iPhone 11 поддерживает беспроводную зарядку и быструю зарядку через кабель.

Купить новый iPhone 11 с 128 ГБ памяти по выгодной цене возможно в Санкт-Петербурге. Устройство полностью новое, в оригинальной упаковке, с гарантией от производителя. Это отличная возможность приобрести флагманский смартфон Apple по привлекательной цене и наслаждаться всеми его преимуществами.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 11
состояние
Новый
встроенная память
128 GB
44 000 руб.   ≈ 478 $   ≈ 446 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Гражданский пр-т

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий