Apple iPhone 11, 128 ГБ, новое

Apple iPhone 11. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: новое.

Продаю абсолютно новый смартфон Apple iPhone 11 с внутренней памятью 128 ГБ в городе Пермь. Этот смартфон - идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и мощное устройство с самыми современными функциями.

iPhone 11 имеет стильный и элегантный дизайн, который не только приятен глазу, но и удобен в использовании. Смартфон оснащен прочным стеклянным корпусом, который обеспечивает дополнительную защиту от повреждений. Большой 6,1-дюймовый Liquid Retina HD-дисплей приносит яркие и четкие цвета, делая просмотр фотографий, видео и игр максимально приятным.

iPhone 11 оснащен мощным процессором A13 Bionic, который гарантирует легкую и плавную работу устройства. Этот процессор также обеспечивает улучшенную производительность при запуске приложений, мультизадачности и играх.

Особенностью iPhone 11 является его высококачественная двойная камера. Она включает 12-мегапиксельную обычную камеру и 12-мегапиксельную широкоугольную камеру, что позволяет делать потрясающие фото и видео в любых условиях. Смартфон также поддерживает режим ночной съемки, который позволяет получать четкие и яркие снимки даже в темных условиях.

Смартфон работает на операционной системе iOS, которая известна своей надежностью и безопасностью. Он также поддерживает функцию распознавания лица Face ID, которая гарантирует защиту вашего устройства и данных.

Этот iPhone 11 имеет встроенную память объемом 128 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов без необходимости постоянного удаления данных.

Если вы ищете надежный, мощный и стильный смартфон, то iPhone 11 - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его в городе Пермь. Смартфон поставляется в оригинальной упаковке, с полным комплектом аксессуаров и имеет гарантию производителя.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 11
состояние
Новый
встроенная память
128 GB
50 990 руб.   ≈ 554 $   ≈ 517 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Попова, 22

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий