Apple 2 оригинал

В хорошем состоянии

Без комплекта.

Продаю оригинальный компьютер Apple II в городе Симферополь. Этот компьютер известен своей исторической значимостью и является настоящей редкостью. Apple II был выпущен в 1977 году и считается одним из первых персональных компьютеров, которые стали доступны для широкой аудитории.

Компьютер в отличном состоянии и полностью функционален. Он оснащен процессором MOS Technology 6502 с тактовой частотой 1 МГц, имеет оперативную память объемом 4 КБ, расширяемую до 48 КБ, и жесткий диск емкостью 5 МБ.

Apple II предлагает большую гибкость и расширяемость благодаря наличию 7 слотов для подключения дополнительных устройств, таких как принтеры, модемы, дисководы и другие. Также в комплект входит монитор Apple Green Monitor, который обеспечивает яркое и четкое отображение графики.

Этот компьютер подходит для коллекционеров, энтузиастов и исследователей, которые интересуются старыми компьютерными технологиями и историей информатики. Он также может быть использован в качестве уникального декоративного элемента, например, для оформления офиса или домашней библиотеки.

Цена этого Apple II составляет 1548900 рублей. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите на указанный электронный адрес. Я готов обсудить все детали и организовать встречу для осмотра компьютера.

Поторопитесь приобрести этот раритетный компьютер Apple II в городе Симферополь и добавить его в свою коллекцию или использовать для особых целей.

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Б/У
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Крым, Симферополь, ул. Самокиша, 3/18

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий