Сниму 2-х комнатную квартиру

Сниму 2-х комнатную квартиру (мама с двумя детьми 12 и 14 лет) недорого в Пролетарском районе (желательно, в радиусе 1-3 км от рынка ринг). На длительный срок (минимум 4 года). Наличие мебели и техники не обязательны. Агентства просьба не беспокоить. Телефон: 89022315772

Продаю 1-комнатную квартиру в центре города Саранск. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, что идеально подходит для одного человека или молодой семьи. Квартира находится на 5-ом этаже 9-и этажного дома с лифтом.

Планировка квартиры очень удобная и функциональная. В ней есть просторная комната, отдельная кухня, ванная комната и просторный коридор. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, так что вы можете сразу заселиться без необходимости приобретения дополнительных предметов.

Окна квартиры выходят на южную сторону, что обеспечивает яркий и солнечный свет в течение всего дня. Отличное освещение создает приятную и уютную атмосферу внутри квартиры.

Расположение квартиры также очень удобное. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, рестораны и кафе, что позволяет совершать все покупки без необходимости долгих поездок. Вам не придется тратить много времени на поездки или поиски необходимых удобств.

Также рядом с квартирой расположены общественные места, такие как парки и скверы, где вы можете насладиться природой и провести время с семьей или друзьями. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости от квартиры, что делает ее идеальным выбором для комфортного проживания.

Если вы ищете просторную и уютную квартиру в центре Саранска, эта квартира идеально подходит для вас. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации просмотра. Я готов ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести свою идеальную квартиру.

Характеристики

кол. комнат
2-х комнатная квартира
санузел
1