Английский язык

Репетитор английского языка Оксана даёт частные уроки на дому у себя(800руб/час) и с выездом к ученику (1000руб/час)

Учебный центр "Торгобмен" предлагает курсы английского языка для жителей города Москва. Если вы хотите освоить английский язык с нуля или улучшить уже имеющиеся знания, наши профессиональные преподаватели помогут вам достичь ваших целей.

Мы предлагаем индивидуальные и групповые занятия, чтобы удовлетворить потребности каждого студента. Наши группы формируются по уровню владения языком, что позволяет нашим студентам обучаться в комфортной и поддерживающей обстановке. Группы ограничены в количестве участников, чтобы каждый студент получил достаточно внимания и возможность активно участвовать в уроке.

Наш метод обучения основан на коммуникативном подходе, который помогает студентам применять полученные знания на практике. Мы акцентируем внимание на развитии навыков говорения, аудирования, чтения и письма, чтобы наши студенты могли свободно общаться на английском языке.

Учебный центр "Торгобмен" также предлагает гибкий график занятий, чтобы каждый студент мог выбрать удобное время для обучения. Наши преподаватели имеют большой опыт преподавания и используют современные методики, чтобы сделать процесс обучения максимально интересным и эффективным.

Мы гарантируем, что после прохождения курсов в учебном центре "Торгобмен" вы значительно улучшите свои навыки английского языка и сможете применять их в повседневной жизни, в путешествиях или в карьере.

Не упустите возможность стать свободным владельцем английского языка! Запишитесь на курсы в учебном центре "Торгобмен" прямо сейчас и откройте новые горизонты!

Характеристики

зарплата
800-1000
график работы
Гибкий
стаж работы
Более 5 лет
образование
Высшее