Алюминий в чушках

В наличии алюминий в чушках, размер 750*740*1100, марка 4N6, общим весом 80 тонн. Цена LME 1746.5 $(биржа) Дата производства 20.04.18 Сопровожающий пакет документации есть.

В городе Москва продается алюминий в кусках. Это отличная возможность для тех, кто занимается производством или нуждается в этом материале. Алюминий является одним из самых востребованных металлов благодаря своим уникальным характеристикам, таким как легкость, прочность, коррозионная стойкость и электропроводность.

Предлагаемый алюминий находится в форме кусков, что делает его удобным в использовании. Вы сможете легко обрабатывать его и создавать из него различные изделия, конструкции или детали. Алюминиевые куски могут использоваться в производстве авиационных компонентов, строительных материалов, электроники, упаковочных материалов и многих других отраслях промышленности.

Купив алюминий в кусках, вы получаете материал высокого качества, который отвечает всем стандартам и требованиям. Благодаря его свойствам, он может служить долгое время без потери своих характеристик. Это позволит вам сэкономить на замене материала и обеспечить надежность и долговечность ваших изделий.

Алюминий в кусках доступен для покупки в городе Москва. Мы предлагаем удобные условия сотрудничества и гибкую систему цен, которая позволит вам выбрать оптимальный вариант под ваши потребности. Мы гарантируем качество и быструю доставку, чтобы вы могли начать использовать алюминий как можно скорее.

Если вы заинтересованы в покупке алюминия в кусках, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте запрос через форму на сайте. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет оформить заказ. Мы будем рады сотрудничеству и гарантируем вам полное удовлетворение от нашей продукции.

Характеристики

тип
Металлопрокат
металл
Алюминий
130 500 руб.   ≈ 1 387 $   ≈ 1 298 €