Аляскинский маламут вязка

Вязка. Шикapный кoбель пoроды Аляскинский мaламут, 2,5года. Не развязан. Без родословной. Все признаки породы присутствуют. Здорoвый, псиxичecки уcтойчивый, нe агрeccивный, кpacивый, кpупный кoбeль! Прививки, обработка по плану!
Кобель находится в с. Фирсова Слобода-2, Алтайский край. Условия: за щенка.

Продаётся щенок аляскинского маламута по кличке Вазка в городе Барнаул.

Данный щенок является представителем породы аляскинский маламут, которая славится своей красотой, силой и дружелюбным характером. Вазка обладает чистокровными родителями, имеющими отличные рабочие и выставочные качества.

Вазка родился в старательно ведущейся питомнике в нашем городе, где ему была оказана забота и любовь с самого рождения. Он привит и обработан от паразитов, что гарантирует его хорошее здоровье и защиту от вредных внешних факторов.

Щенок Вазка имеет красивую окраску и прекрасную анатомию, что делает его привлекательным представителем породы. Он очень активен и энергичен, что требует владельца, готового уделять ему достаточно времени, заботы и физической нагрузки.

Аляскинские маламуты являются отличными компаньонами, они лояльны, преданны, дружелюбны и надежны. Вазка будет прекрасным другом и членом семьи, и он с радостью подарит вам свою любовь и верность.

Мы ищем ответственных и заботливых владельцев для Вазки, которые смогут обеспечить ему достойные условия содержания и дать ему всю необходимую заботу и внимание. Если вы готовы взять на себя эту ответственность и полюбить Вазку, мы будем рады рассмотреть вашу заявку.

Если вы заинтересованы в приобретении Вазки, свяжитесь с нами по указанным контактным данным для получения дополнительной информации и организации встречи с ним.

Контакты

Заказать обратный звонок
Алтайский край, Первомайский р-н, с. Фирсово, микрорайон Фирсова Слобода-2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий