Аляскинский маламут

Предлагаем Аляскинского маламута. Собака компаньон. Очень любит детей. Не охранники. Д.р. 27.03.2021. Фото и видео по запросу. Находимся в Челябинске.

Продаётся щенок Аляскинского маламута в городе Екатеринбург. Это прекрасное предложение для тех, кто желает завести себе крупного и прекрасного питомца.

Аляскинский маламут - порода сильных, остроумных и верных собак, которые идеально подходят для активных и любящих природу семей. Имеющий внушительный размер, этот щенок будет надёжным охранником вашего дома или квартиры, а также прекрасным спутником во время прогулок и путешествий.

Щенок уже получил все необходимые прививки и имеет полный пакет документов, гарантирующих его чистокровность и происхождение. Он растёт в любви и заботе нашей семьи, привыкает к детям и другим животным, что делает его отличным выбором для семей с детьми или другими питомцами.

Мы поможем вам с выбором правильного рациона питания, дадим советы по уходу и тренировке вашего нового друга. Мы стремимся найти для щенка самый лучший дом, где он будет окружен любовью и заботой.

Если вы готовы принять в свою жизнь и свой дом этого прекрасного щенка Аляскинского маламута, позвоните нам или напишите сообщение для получения дополнительной информации или для организации встречи. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предоставим вам дополнительные фотографии этого малыша.

Заведите себе верного и преданного друга, который будет радовать вас своей красотой, интеллектом и ласковым характером. Ждём вас!

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Екатеринбург

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий