Аксессуары для рации. новые

Тангета -549
Водонепроницаемый чехол - 449
Автомобильная зарядка от прикуривателя для штатного стакана -549
Аккумулятор с питанием от прикуривателя -699
usb зарядка док-станции (для зарядки от повербанка, телефонного зарядника, автомобильного или любого источника 5в) - 359
Док-станция (Зарядный стакан) - 359
Клипса -249
Кабель для программирования -499
Сменные аккумуляторы (бокс для батареек) - 399
Антенна 4,5см - 349
Резиновые цветные противоударные чехлы -299
Наушник скрытый (как у охранников в боевиках)-749.

В продаже представлены новые аксессуары для радиостанций в городе Новосибирск. Наша компания предлагает широкий ассортимент высококачественных аксессуаров, которые позволят вам максимально улучшить функциональность и эффективность использования радиостанций.

В нашем каталоге вы найдете различные аксессуары, начиная от зарядных устройств и аккумуляторов, до наушников, микрофонов и антенн. Все наши товары имеют высокую надежность и отличаются долговечностью, что позволит вам использовать их на протяжении длительного времени без каких-либо проблем.

Мы предлагаем аксессуары для различных моделей радиостанций, совместимые с такими известными брендами, как Motorola, Kenwood, Icom, Vertex и многими другими. Вы можете быть уверены, что аксессуары, приобретенные у нас, будут идеально подходить для вашей радиостанции и отвечать всем вашим требованиям.

Кроме того, мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши товары, что делает их доступными для широкого круга потребителей. Мы также гарантируем высокий уровень обслуживания и быструю доставку в городе Новосибирск, чтобы вы могли получить нужные аксессуары как можно быстрее.

Если у вас возникли вопросы или вам нужна помощь в выборе подходящих аксессуаров, наша дружелюбная и опытная команда с удовольствием вам поможет. Мы всегда готовы предоставить вам всю необходимую информацию и рекомендации, чтобы вы смогли сделать правильный выбор.

Не упустите возможность улучшить функциональность своей радиостанции с помощью качественных аксессуаров. Посетите наш сайт и ознакомьтесь с нашим ассортиментом уже сегодня!

Характеристики

состояние
Новый

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Фрунзе, 238

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий