Якоря, подседельный зажим, винты для конт. обуви

Якоря, подседельный зажим, винты для конт. обуви. Состояние: Б/у.

В городе Северодвинск, вы можете приобрести отличное и очень практичное плечо для контроля обуви - акорд подседельный ЗАЗ-ИМ. Этот винт предназначен для надежного и удобного крепления седла к раме велосипеда, что обеспечивает безопасность и комфорт при поездках.

Подседельный винт акорд ЗАЗ-ИМ имеет высокую прочность и долговечность, так как изготовлен из качественного материала. Он отлично справляется с выдерживанием большого веса и эксплуатацией в различных погодных условиях.

Кроме того, акорд подседельный ЗАЗ-ИМ обладает простым и удобным механизмом крепления, что позволяет быстро и легко устанавливать и снимать седло при необходимости. Это особенно удобно при транспортировке велосипеда или его хранении, а также при необходимости замены седла.

Вы можете приобрести подседельный винт акорд ЗАЗ-ИМ по выгодной цене на нашем сайте. У нас представлены различные варианты данного товара, поэтому вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант именно для вашего велосипеда.

Не упускайте возможность улучшить свой велосипед и обеспечить его надежность и комфорт. Закажите акорд подседельный ЗАЗ-ИМ прямо сейчас на нашем сайте и наслаждайтесь безопасными и комфортными поездками!

Характеристики

состояние
Б/У
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Архангельская область, Северодвинск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий