Аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000

Отличное состояние внешнего аккумулятора Емкость 20000 мА⋅ч (74 Вт⋅ч)
Время зарядки 10 ч
Одновременная зарядка двух устройств
Поддержка быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

Великолепное предложение! Аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000mAh доступен для покупки прямо сейчас в городе Муром на площадке Torgobmen.ru. Этот уникальный аккумулятор, произведенный Xiaomi - одной из самых известных и надежных марок в мире электроники, является отличным выбором для всех, кто нуждается в повышении энергетической мощности своего гаджета.

С батареей емкостью 20000mAh, вы сможете заряжать свои устройства в любое время и любом месте, даже без доступа к электросети. Благодаря двум USB-портам, вы сможете заряжать два устройства одновременно, что делает аккумулятор идеальным компаньоном для путешествий или деловых поездок.

Стильный и компактный дизайн аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000mAh делает его удобным в использовании и простым для переноски. Он легко помещается в вашу сумку или карман, идеально подходит для активного образа жизни.

Кроме того, аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000mAh обладает защитой от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения, что обеспечивает безопасную и надежную работу устройства. Это означает, что вам не придется беспокоиться о возможных повреждениях ваших устройств во время зарядки.

Не упустите возможность приобрести этот надежный и мощный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000mAh прямо сейчас! Посетите нашу площадку Torgobmen.ru и оформите заказ. Мы гарантируем высокое качество продукта и быструю доставку в городе Муром. Наслаждайтесь продолжительным временем работы ваших устройств с помощью Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000mAh!

Характеристики

состояние
Б/У
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Владимирская область, Муром, ул. Ленина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий