Акита

В связи с расформированием питомника отдаётся девочка в хорошие руки, возраст 4 года не под разведение!!!

Продаются щенки породы акита-ину в городе Самара. Акита-ину - это известная японская порода собак, известная своей прекрасной внешностью и преданностью хозяину.

Щенки находятся в поисках нового дома и заботливых владельцев. Все они прошли ветеринарную проверку и получили необходимые прививки. Щенки будут переданы новым владельцам со всей необходимой документацией, включая родословную.

Акита-ину - это сильная, умная и независимая порода собак, которая отлично подходит для активных и ответственных людей. Они легко обучаются и преданы своей семье. Они также известны своей выносливостью и защитным инстинктом, что делает их отличными стражами и надежными компаньонами.

Щенки акита-ину требуют особой заботы и внимания, поэтому мы ищем ответственных владельцев, которые готовы уделять им время и любовь. Они нуждаются в активных прогулках и физической нагрузке, а также в полноценном и сбалансированном питании.

Если вы готовы предоставить дом и заботу для щенка акита-ину, не стесняйтесь связаться с нами для получения дополнительной информации и организации встречи. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать идеального питомца для вашей семьи.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем щенка акита-ину в городе Самара. Они принесут много радости и любви в вашу жизнь!

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, посёлок Мехзавод, 6-й квартал, 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий