Аэрогриль

Аэрогриль. Состояние: Б/у.

Продаю аэрогриль на сайте torgobmen.ru в городе Ижевск.

Продаю полностью функциональный и в отличном состоянии аэрогриль. Аэрогриль - это удобное и современное устройство для приготовления пищи, которое использует принцип горячей циркуляции воздуха. Он идеально подходит для тех, кто хочет приготовить вкусные и здоровые блюда, минимизируя использование масла.

Аэрогриль обладает множеством преимуществ. Он быстро нагревается, благодаря чему вы можете готовить еду гораздо быстрее, чем с использованием обычной плиты или духовки. Устройство имеет различные режимы приготовления, позволяющие вам выбрать оптимальное время и температуру для приготовления различных продуктов. Кроме того, аэрогриль обеспечивает равномерное приготовление пищи благодаря равномерному распределению горячего воздуха внутри камеры.

Мой аэрогриль находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию. Я всегда бережно относился к устройству и регулярно проводил его очистку. В комплекте также идут все необходимые аксессуары, включая решетку и противень.

Цена аэрогриля очень привлекательна и составляет 3000 рублей. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение через сайт torgobmen.ru. Мы можем договориться о встрече в удобное для вас время и месте, чтобы вы могли осмотреть устройство и убедиться в его отличном состоянии.

Не упустите возможность приобрести отличный аэрогриль по выгодной цене!
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €