Администратор/менеджер Wnats App

Описание работодателя: Работа в телефоне,приложение wnat's App. Работать можно из любой точки,нужен только телефон и интернет. Работаете сколько хотите и когда хотите. Неплохая подработка или основной доход. Требования: Желание работать и заробатывать,опыт не нужен,работа очень простая. Обязанности: Работа Администратором/менеджером Wnats App. Занятость небольшая: всего пара часов в день или более по желанию. Как Вам удобно. Ваша задача-отвечать на сообщения только по готовому Тексту. Люди пишут Вам сами. Можете приступать в любое время. Работать из любой точки,где есть интернет,но быть на связи. Люди будут сами писать(входящий поток,никого искать и обзванивать не надо!!!),с этого Вы будете зарабатывать деньги. Ваша зарплата ежедневно будет составлять примерно от 2000р в день,это средняя,зависит от того,как будете работать. Условия:работа удалённая. Подходит мамочка в декрете,студентам,пенсионерам,тем кто ищет подработку. Иметь телефон и интернет!!! Подойдёт каждому. Как основной доход так и подработка! Повторюсь,искать и обзванивать никого не надо. Приступать к самой работе можете в любое время( это не пирамида,не косметика и тд). Пишите на Wnats App,всёрасскажу!!!

Вакансия: Администратор/менеджер с опытом работы в WhatsApp

Мы ищем ответственного и целеустремленного кандидата на позицию Администратора/менеджера с опытом работы в WhatsApp для нашей компании в городе Хабаровск.

Опыт работы в области администрирования и управления чатами в WhatsApp является обязательным условием для успешного кандидата. Кроме того, мы ищем человека, который хорошо разбирается в современных коммуникационных технологиях, особенно в работе с мессенджерами.

Ваши основные обязанности включают следующее:
- Организация и управление чатами в WhatsApp с клиентами и партнерами компании
- Ответ на входящие запросы, предоставление необходимой информации и консультаций
- Ведение документации и учета всех обращений через WhatsApp
- Поддержание и укрепление партнерских отношений с клиентами через активное взаимодействие в мессенджере
- Участие в разработке и внедрении стратегии использования WhatsApp в бизнес-процессах компании

Мы предлагаем стабильное и конкурентоспособное вознаграждение, а также возможности для профессионального роста и развития.

Основные требования:
- Опыт работы в администрировании чатов в WhatsApp не менее 2 лет
- Отличные коммуникативные и организационные навыки
- Умение оперативно и эффективно отвечать на вопросы и запросы через мессенджер
- Грамотное владение русским языком, как устным, так и письменным
- Ответственность, точность и внимательность к деталям

Если вы готовы принять нашу эксклюзивную возможность работать с WhatsApp и создавать прекрасный опыт общения для клиентов, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и станьте ключевым игроком в развитии нашей компании в городе Хабаровск. Оставьте свое резюме на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанной контактной информации. Мы ждем вас!

Характеристики

зарплата, от
2 000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
нет опыта работы
пол
не имеет значения
возраст
18-60
название компании
Частное лицо
контактное лицо
Анастасия
контактный email
antonsirokov98@gmail.com

Дополнительно

  • Работа на телефоне
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €