Ацинковка бу 08. С пазами для кровли, можно для стен и ограждения

Всего 90 м2. Листы 1200/4000- 14 листов. 3000/650-700- 7 листов.отверстий нет.

Вы ищете качественную б/у ацинковку с профилем 08 для кровли, стен или ограждений в городе Омск? Тогда мы рады предложить вам наше объявление!

Мы предлагаем б/у ацинковку с профилем 08, которая идеально подходит для всех видов строительных работ. Ацинковка обладает высокой устойчивостью к коррозии, что делает ее идеальным материалом для использования на кровлях, стенах и ограждениях. Кроме того, она обладает привлекательным внешним видом, что позволяет использовать ее не только в качестве строительного материала, но и для декоративных целей.

Все наши листы ацинковки б/у прошли проверку на качество, поэтому вы можете быть уверены в их надежности и долговечности. Мы также предлагаем ацинковку с пазами, которая обеспечивает легкую и надежную установку, что особенно важно при строительстве кровли.

Мы находимся в городе Омск, что позволяет нам быстро и удобно доставлять материалы заказчикам. Мы гарантируем конкурентные цены и отличное обслуживание. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите сделать заказ, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона.

Не упустите возможность приобрести качественную б/у ацинковку с профилем 08 для кровли, стен или ограждений в городе Омск! Мы готовы помочь вам реализовать ваши строительные проекты с нашим надежным и прочным материалом.

Характеристики

тип
Профнастил
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €