Продам телку

Продам телку 5мес

Продаю телевизор в городе Благовещенск.

Продаю в отличном состоянии телевизор марки Sony Bravia, модель KD-55XG9505. Диагональ экрана составляет 55 дюймов, что позволяет наслаждаться качественным изображением и яркими цветами. Разрешение 4K Ultra HD подарит вам невероятно четкое и детализированное изображение, придавая реалистичность просматриваемым фильмам, сериалам и играм.

Телевизор оснащен инновационной технологией HDR, что дает возможность наслаждаться более глубокими чернотами и яркими белыми тонами. Поддержка Dolby Vision, HDR10 и HLG обеспечивает еще более реалистичное качество картинки.

Встроенный процессор X1 Ultimate позволяет максимально оптимизировать качество изображения, подстраивая его под каждую сцену. Звуковая система Acoustic Multi-Audio обеспечивает кристально чистый и мощный звук.

Телевизор имеет встроенный Smart TV функционал, что позволяет смотреть свои любимые фильмы и сериалы через приложения, такие как Netflix, YouTube, Amazon Prime Video и многие другие. Благодаря встроенному Wi-Fi, вы можете подключиться к интернету и наслаждаться своими любимыми онлайн-развлечениями.

В комплекте с телевизором поставляется пульт ДУ и инструкция по эксплуатации. Телевизор находится в отличном техническом и внешнем состоянии, без каких-либо дефектов или недостатков.

Цена телевизора составляет 65 000 рублей. Торг возможен при личной встрече. Доставка по городу Благовещенск осуществляется по договоренности.

Если вас заинтересовал этот телевизор, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение на сайте. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр телевизора в удобное время.
17 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €