3-к квартира, 62 м² 5 эт.

Продам 3-х комнатную квартиру на 5-м этаже панельного 5-этажного дома в Майкопе (Адыгея). Общая площадь: 62 кв.м. Жилая площадь: 50 кв.м. Площадь кухни: 9 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт.
Пластиковые окна, балкон застрелен пластиком , косметический ремонт.

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 62 квадратных метра в городе Майкоп. Она расположена на 5-м этаже девятиэтажного дома, что обеспечивает прекрасный вид на окружающий пейзаж.

В квартире планировка разделена на три отдельные комнаты, что создаёт удобство и приватность каждому члену семьи. Просторная гостиная позволяет создать уютную зону отдыха и развлечений, а также принимать гостей. Две спальни предлагают комфорт и уединение, что особенно важно для отдыха после напряженного рабочего дня.

Кухня в квартире оборудована всем необходимым для комфортной готовки и приготовления пищи. Санузел совмещенный, благоустроенный и имеет все необходимые санитарные принадлежности.

В общем, квартира предлагает свежий и современный интерьер со стильными отделочными материалами, что создает уютную атмосферу для жизни. Окна квартиры выходят на разные стороны, что обеспечивает идеальную естественную освещенность в течение всего дня.

Кроме того, благодаря удачному месторасположению в городе Майкоп, жильцы данной квартиры имеют удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры, таким как магазины, школы, детские сады, аптеки и медицинские учреждения.

Это отличное предложение для семьи или тех, кто ищет уютное жилье в прекрасном городе Майкоп. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этой квартиры и наслаждаться комфортом и красотой ее интерьера.

Характеристики

кол. комнат
3-х комнатная квартира
этаж
5
этажность
5
тип здания
панельный
общая площадь
62 м2
жилая площадь
50 м2
площадь кухни
9 м2
высота потолков
270 см.
состояние квартиры
косметический ремонт
балкон / лоджия
1
санузел
1

Дополнительно

  • Балкон остеклённый
  • Санузел раздельный
2 200 000 руб.   ≈ 23 845 $   ≈ 22 065 €