Полноразмерный 41!!!

Кроссовки финские,по себестоимости,на хороший 41...

Продаю полноразмерный 41-местный автобус в городе Санкт-Петербург. Автобус в отличном состоянии и готов к эксплуатации.

Этот автобус идеально подходит для коммерческого использования, так как обладает большой вместимостью и комфортным интерьером. Салон имеет 41 сиденье, что позволяет перевозить значительное количество пассажиров одновременно. Благодаря своему полноразмерному формату, автобус обеспечивает простор и удобство для каждого пассажира.

Внешний вид автобуса также приятно удивляет - он имеет стильный и современный дизайн, который будет привлекать внимание и делать вашу компанию незаметной на дороге. Автобус имеет хорошую маневренность и отличную управляемость, что обеспечивает безопасность и комфорт во время движения.

Технические характеристики автобуса также впечатляют. Он оснащен надежным и мощным двигателем, который обеспечивает хорошую проходимость и экономичность расхода топлива. Автобус также оснащен современными системами безопасности, включая системы контроля стабильности и антиблокировочные тормоза.

Этот полноразмерный автобус отлично подходит для таких целей, как коммерческие перевозки, туристические поездки, школьные экскурсии или любые другие массовые мероприятия. Он будет надежным и удобным спутником для ваших пассажиров, обеспечивая им комфорт и безопасность во время поездки.

Не упустите возможность приобрести этот полноразмерный автобус в Санкт-Петербурге и начать свой бизнес в сфере пассажирского транспорта. Это отличное вложение средств, которое принесет вам стабильный доход и увеличит вашу клиентскую базу. Обратитесь к нам сегодня, чтобы узнать больше о данном автобусе и сделать свою покупку.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €