Продаётся Мицубисси Лансер 9

2005 г. объём 1.6, битый перед

В городе Нальчик продаётся надёжный и стильный автомобиль Mitsubishi Lancer 9. Этот автомобиль представляет собой идеальное сочетание комфорта, производительности и надёжности.

Модель Mitsubishi Lancer 9 - это отличный выбор для тех, кто ищет надёжный и экономичный автомобиль. Он оснащен мощным и экономичным двигателем, который позволяет быстро разгоняться и легко управлять автомобилем. Кроме того, Mitsubishi Lancer 9 обладает отличной устойчивостью на дороге и надежными тормозами, что делает его безопасным и комфортным вождением.

Внешний вид автомобиля также вызывает восхищение. Он имеет элегантный и современный дизайн, который привлекает внимание окружающих. Внутри Mitsubishi Lancer 9 предлагает комфортабельный и уютный салон, где каждая деталь продумана до мелочей. Автомобиль оснащен современной аудиосистемой, кондиционером и другими опциями, которые позволят вам наслаждаться каждой поездкой.

Этот Mitsubishi Lancer 9 находится в отличном состоянии и готов к использованию. Имеется полный пакет документов и сервисная история, что говорит о том, что автомобиль всегда был внимательно обслуживается и ухаживается. Он прошел все необходимые технические проверки и готов к любым дорожным испытаниям.

Если вы ищете надежный и стильный автомобиль в городе Нальчик, то Mitsubishi Lancer 9 - это отличный вариант. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о данном автомобиле и договориться о его просмотре и тест-драйве.

Характеристики

состояние
Требует ремонта
125 000 руб.   ≈ 1 355 $   ≈ 1 254 €