велосипед-коляска

Для детей от 1го до 3х лет.

Продаю велосипед Коляска в отличном состоянии. Велосипед является отличным выбором для жителей города Благовещенска, которые хотят насладиться активным образом жизни и проводить время на свежем воздухе.

Велосипед обладает прочной стальной рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. В то же время, велосипед легкий и маневренный, позволяя легко управлять им даже на узких и переполненных улицах Благовещенска.

Коляска оснащена широкими колесами, которые обеспечивают стабильность и комфорт на различных типах дорог. Благодаря передней вилке с амортизацией, велосипед позволяет справиться с неровностями и перепадами высот на дорогах Благовещенска, обеспечивая гладкую и комфортную поездку.

Дополнительные особенности велосипеда включают удобное сиденье, регулируемое по высоте, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности велосипедиста. Также есть возможность регулировки руля, что обеспечивает удобное положение рук во время поездки.

Велосипед Коляска имеет простую и надежную систему передач, что облегчает переключение скоростей и позволяет вам выбрать оптимальную скорость для различных условий на дороге.

Если вы хотите приобрести надежный и удобный велосипед в городе Благовещенске, велосипед Коляска - отличный выбор. Он идеально подходит для прогулок по паркам и улицам города, для поездок на работу или учебу. Не упустите возможность купить этот велосипед и насладиться комфортной и приятной ездой в Благовещенске!
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €