Продам Компьютер

Компьютер практически новый на нём уже установлена Windows 7 максимальная, и небольшое программное обеспеченье. в комплекте

Продаю компьютер в городе Тюмень.

Продаю полноценную рабочую станцию, предназначенную для выполнения самых требовательных задач. Компьютер идеально подходит как для использования дома, так и в офисе, а также в профессиональной сфере.

Характеристики компьютера впечатляют. Он оснащен мощным процессором Intel Core i7, который обеспечивает невероятную производительность и позволяет легко справляться с многозадачностью. В комплекте с процессором идет 8 ГБ оперативной памяти, которая позволяет выполнять сложные задачи и запускать одновременно несколько программ без задержек и проблем.

Графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti с 4 ГБ собственной памяти позволяет запускать графические приложения и игры высокого уровня с плавной и реалистичной графикой. Также компьютер оснащен 1 ТБ жестким диском, который предлагает достаточно места для хранения большого количества файлов, документов, видео и музыки.

Компьютер поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10, что позволяет вам сразу же начать использовать его без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.

Компьютер находится в идеальном состоянии, и все его компоненты работают безупречно. Он был использован только в качестве рабочей станции и не подвергался интенсивной нагрузке. В комплект входят также клавиатура и мышь.

Если вы ищете надежное и мощное устройство для работы или развлечений, то этот компьютер идеально подходит для вас. Цена за всю систему составляет 39 990 рублей. Поторопитесь, количество товара ограничено!
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 122 €