Дом 10 м² на участке 5 сот.

Продам участок 5 соток в собственности с однокомнатной дачкой . Участок полностью разработан , имеются плодово-ягодные кусты , яблони , груши .Электричество подключено 10 кВт . Также на участке имеется колодец с тех водой . Подъезд к участку круглый год , дорога обслуживается . Земли населённых пунктов , до города Выборга 3 км . Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы .

Продаётся дом в городе Выборг на участке площадью 5 соток. Данный дом имеет площадь 10 квадратных метров и представляет собой уютное и компактное жильё для небольшой семьи или индивидуального проживания.

Дом расположен на участке, который также включает в себя небольшой дворик и садовые насаждения. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться природой и уединением, не отказывая себе в удобствах городской жизни.

Внутри дома имеется одна комната, которая может быть использована в качестве спальни или гостиной. Также есть небольшая кухня, оснащенная всем необходимым оборудованием и мебелью для приготовления пищи и комфортного питания.

Дом оборудован санитарным узлом, в котором есть душ и туалет. Также имеется хорошая система отопления, что обеспечивает тепло и комфорт в холодные зимние месяцы.

Возле дома есть место для парковки автомобиля. Также на участке можно организовать небольшой сад или огород для выращивания свежих овощей и фруктов.

Расположение этого дома в городе Выборг является очень удобным. Его близость к центру города позволяет быстро и легко добираться до всех основных объектов инфраструктуры, таких как магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения.

Если вы ищете небольшой, уютный дом в городе Выборг, который предоставляет возможность жить вдали от городской суеты, но при этом имеет все необходимые удобства, то этот дом идеально подойдет для вас. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о данном объекте и организовать просмотр.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
5 сот.
кол. комнат
1
общая площадь
10 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
комбинированный
балкон / лоджия
нет
650 000 руб.   ≈ 7 055 $   ≈ 6 585 €