Дом 36 м² на участке сот.

Сдаю комнату в частном доме по ул.лунная,Симферополь,без хозяев,для одного человека.

Продаётся дом площадью 36 квадратных метров на просторном земельном участке в городе Симферополь. Этот уютный и функциональный дом идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и спокойном месте.

Дом предлагает просторную гостиную, кухню, спальню и ванную комнату, сделанные с использованием качественных материалов. Открытая планировка добавляет ощущение простора и свободы внутри помещений.

Очаровательный сад с зелёными газонами и разнообразными цветами создаёт приятную атмосферу и приглашает насладиться природой и тишиной вокруг. Участок площадью 926527 квадратных метров предлагает множество возможностей для различных ландшафтных и садовых идей.

Расположение дома в городе Симферополь придает ему большое преимущество. Этот район хорошо развит и обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым удобствам. Рядом с домом находятся магазины, рестораны, школы и медицинские учреждения, что делает его идеальным выбором для семей с детьми.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом с большим участком земли в городе Симферополь. Он предлагает идеальное сочетание комфорта, функциональности и красивого окружения. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о этом уникальном предложении и организовать просмотр.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
высота потолков
2,30 см.
общая площадь
36 м2
жилая площадь
36 м2
площадь кухни
12 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
другой
балкон / лоджия
нет
санузел
1

Дополнительно

  • готов к вьезду
  • часть дома
  • с бытовой техникой
  • газофицирован
  • водопровод
  • автономное отопление
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 100 €