продам

Раскладной мягкии диван с местом для хронерия в хорошем состоянии.

Продаю новую, стильную и функциональную квартиру в престижном районе Санкт-Петербурга. Квартира расположена в центре, что позволяет наслаждаться удобствами города и иметь быстрый доступ к основным транспортным магистралям.

Это просторное жилье площадью 60 квадратных метров с отличной планировкой, которая позволяет эффективно использовать каждый метр пространства. В квартире имеется просторная гостиная, уютная спальня, отдельная кухня и современная ванная комната.

Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием высококачественных материалов, что придает ему элегантность и уют. В гостиной есть удобный диван, телевизор и стильный обеденный стол. В спальне установлена удобная кровать и просторный гардеробный шкаф. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой и имеет достаточно пространства для приготовления пищи.

Квартира также обладает прекрасным видом на город, благодаря большим окнам, что позволяет наслаждаться яркими закатами и прекрасными видами Санкт-Петербурга прямо из вашего дома.

Вся инфраструктура района находится в шаговой доступности. Рядом расположены магазины, рестораны, кафе, аптеки и развлекательные центры. Также в нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает отличную транспортную доступность.

Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в престижном районе Санкт-Петербурга. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру и насладиться всеми преимуществами такого прекрасного города, как Санкт-Петербург.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €