УАЗ Буханка, 1982 г.

Документы б/н буханка

Продаётся автомобиль УАЗ Буханка 1982 года выпуска в городе Суоярви. Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии и готов к эксплуатации.

УАЗ Буханка, истинная легенда отечественного автопрома, завоевавшая признание водителей по всей стране. Этот автомобиль является идеальным вариантом для тех, кто ценит надежность, проходимость и простоту в обслуживании.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2,4 литра. Комплектация включает в себя рулевое управление, передние сидения, багажное отделение и две задние пассажирские двери для удобства посадки и высадки пассажиров.

Владелец автомобиля тщательно следил за его техническим состоянием и регулярно производил все необходимые обслуживания и ремонты. Автомобиль прошел полную диагностику и не требует дополнительных вложений.

УАЗ Буханка имеет пробег 150 000 километров, что является небольшим для его возраста. Автомобиль использовался только в городских условиях и никогда не участвовал в серьезных авариях.

Этот автомобиль отлично подойдет как для личного использования, так и для коммерческой деятельности. УАЗ Буханка имеет просторный грузовой отсек, который позволит вам перевозить большие грузы или использовать его для организации мобильного бизнеса.

Цена автомобиля УАЗ Буханка 1982 года в городе Суоярви составляет 250 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет надежное и универсальное транспортное средство. Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона и мы с охотой ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр автомобиля.

Характеристики

марка
УАЗ
модификация
Буханка
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Зеленый
год выпуска
1 982
объем двигателя
75 см3
пробег
1 км
10 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €