Opel Corsa, 2004 г.

Продам Корсачку миниатюрную резвую машинку!отдам в хорошие руки!

Продаётся автомобиль Opel Corsa 2004 года выпуска в городе Балашиха.

Эта надёжная и компактная машина представляет собой отличный выбор для городского использования. Она идеально подходит для ежедневных поездок по городу, а также для дальних поездок за город, благодаря своей экономичности и проходимости.

Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии. Кузов не имеет никаких сколов, царапин или вмятин. Оригинальный лакокрасочный покрытие сохраняется в идеальном состоянии.

В салоне автомобиля установлены удобные сиденья, которые обеспечивают комфорт даже на длительных поездках. Климат-контроль поддерживает оптимальную температуру в салоне в любое время года. Также присутствуют электростеклоподъемники, центральный замок и другие комфортные опции.

Автомобиль оснащен надежным и экономичным двигателем, который обеспечивает плавное и быстрое движение. Все технические аспекты автомобиля находятся в отличном состоянии, и регулярно проходят обслуживание у официальных дилеров Opel.

Цена автомобиля очень привлекательная и доступная. Это отличный вариант для тех, кто ищет надежный автомобиль по доступной цене.

Если вы заинтересованы в этом автомобиле, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем тест-драйв.

Характеристики

марка
Opel
модель
Corsa
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
привод
Передний
тип кузова
Хэтчбэк
цвет
Серебряный
объём двигателя
90 см3
год выпуска
2 004
пробег
143 000 км
190 000 руб.   ≈ 2 062 $   ≈ 1 925 €