Подушка «Здоровый сон» (размер: 70 х 45 см)

Состав:
нефрит, аметист, гранулы инфракрасного излучения, функциональные модули «Звезды энергии» «Тяньши», 100 % хлопчатобумажный сатин, медицинский пенополиэтилен.
Рекомендован для:
▪ людей, страдающих от недосыпания, бессонницы, некачественного сна;
▪ ежедневного оздоровления организма во сне.
Преимущества продукта:
▪ натуральные минералы – нефрит и аметист, находящиеся в «сердцевине» подушки, обладают оздоравливающими свойствами: замедляют процессы старения, снимают усталость, восстанавливают душевное равновесие, улучшают кровообращение и повышают иммунитет;
▪ функциональные модули обеспечивают воздействие трех основных видов энергии: магнитного поля, дальнего инфракрасного излучения и отрицательно заряженных ионов, что обеспечивает улучшение микроциркуляции крови в органах и тканях, насыщение кислородом и энергией клеток тела;
▪ антибактериальный хлопчатобумажный сатин препятствует размножению бактерий, что способствует созданию идеальных условий для благотворного и защищенного сна;
▪ эргономичность и роскошь в едином дизайне.
3 вида энергии, 6 действующих компонентов, 2 уникальных дизайнерских решения – «Подушка «Здоровый сон» обеспечивает крепкий и здоровый сон, снижает усталость и повышает жизненный тонус!


Предлагается к продаже замечательная подушка "Здоровый сон" размером 70x45 см в городе Белогорск. Эта подушка выполнена с использованием инновационных технологий и материалов, чтобы обеспечить оптимальную поддержку и комфорт во время сна.

Особенностью данной модели является ее уникальная форма, специально разработанная для обеспечения правильного положения головы и шеи. Это позволяет снизить нагрузку на позвоночник и предотвратить появление болей и неприятных ощущений.

Подушка "Здоровый сон" имеет среднюю жесткость, что позволяет ей быть универсальной и подходить для людей всех возрастов и предпочтений. Она идеально поддерживает голову и шею, а также снижает риск появления рефлукса, бессонницы и других проблем, связанных со сном.

Кроме того, данная модель обладает отличными антиаллергенными свойствами и легко моется, что позволяет поддерживать ее в чистоте и гигиеничности.

Если вы стремитесь к здоровому и комфортному сну, то подушка "Здоровый сон" станет идеальным выбором для вас. Приобретая ее, вы получаете не только качественный продукт, но и заботу о своем здоровье. Не упустите возможность обеспечить себе и своим близким комфорт и хороший сон. Ждем вас в нашем магазине в городе Белогорск или оформите заказ онлайн прямо сейчас на сайте.
20 315 руб.   ≈ 221 $   ≈ 206 €