Б/у гбц ямз-238 старого образца в Калмыкии

ООО «ВолгаРемТранс» продает головки блока цилиндра ЯМЗ-238 старого образца в сборе, после восстановительного ремонта.



Продаю бульдозер ГБЦ АМЗ-238 старого образца в городе Элиста

Здравствуйте, уважаемые пользователи и посетители сайта torgobmen.ru! Предлагаю вашему вниманию выгодное предложение – бульдозер ГБЦ АМЗ-238 старого образца в городе Элиста.

Бульдозер ГБЦ АМЗ-238 – это надежная и мощная спецтехника, отлично зарекомендовавшая себя в строительстве и промышленности. Великолепные характеристики и простота в управлении делают его идеальным выбором для различных видов работ. Бульдозер можно использовать для планировки, разработки котлованов, уборки территории, а также для подготовки строительных площадок.

Наш бульдозер ГБЦ АМЗ-238 старого образца в отличном состоянии. Он прошел полную техническую проверку и готов к немедленному использованию. Мощный двигатель и прочная конструкция обеспечивают высокую производительность и долгую эксплуатацию.

Наше предложение отличается выгодной ценой. Мы стремимся предоставить нашим клиентам лучшую цену на рынке. Поэтому, приобретая бульдозер ГБЦ АМЗ-238 старого образца у нас, вы можете быть уверены в том, что получаете отличное соотношение цены и качества.

У нас также есть возможность организации доставки бульдозера в любую точку города Элиста. Мы позаботимся о том, чтобы техника была доставлена вам вовремя и без повреждений.

Если вам интересно приобрести бульдозер ГБЦ АМЗ-238 старого образца в городе Элиста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение через форму обратной связи на сайте. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут оформить покупку.

Не упустите возможность стать владельцем надежной и производительной спецтехники! Приобретите бульдозер ГБЦ АМЗ-238 старого образца в городе Элиста прямо сейчас!
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €