Парковочное место в Череповце

Продам гараж

Продаётся парковочное место в Череповце, расположенное в районе Парковая зона. Это идеальное предложение для тех, кто живет или работает в этом районе и ищет удобное и безопасное место для парковки своего автомобиля.

Парковочное место имеет площадь 15 квадратных метров и находится на огороженной и охраняемой территории, что обеспечивает максимальную безопасность вашего транспорта. Вам больше не нужно будет беспокоиться о сохранности вашего автомобиля или тратить время на поиск свободного места для парковки. Вы сможете спокойно оставить свой автомобиль и заниматься своими делами.

Парковочное место имеет удобный доступ и хорошую проходимость. Вы сможете быстро и легко подъехать к своему автомобилю, что особенно удобно в зимнее время или при плохой погоде. Кроме того, место находится в непосредственной близости от жилых домов, офисов и торговых центров, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым услугам и удобствам.

Парковочное место идеально подходит как для личного использования, так и для инвестиций. В городе Череповец недостаток парковочных мест является актуальной проблемой, поэтому вы можете сдавать его в аренду и получать стабильный пассивный доход. Это отличная возможность вложить свои средства в надежный и прибыльный актив.

Не упустите возможность приобрести парковочное место в Череповце и получить максимальную комфортность и удобство при использовании автомобиля. Это отличный выбор для всех, кто ценит свое время и желает обеспечить безопасность своего автомобиля. Обратившись к нам, вы получите профессиональную поддержку и помощь в покупке парковочного места.

Характеристики

тип стоянки
парковочное место

Дополнительно

  • электричество
  • круглосуточная охрана
180 000 руб.   ≈ 1 908 $   ≈ 1 795 €