Продам системник

Продам хороший системник, колонки и клавиатуру. Почти не эксплуатировалось, продаю за ненадобностью. Покупала в DNS

Продаю системный блок в городе Барнаул.

Продаю универсальный, надежный и мощный системный блок, который идеально подходит для домашнего использования, учебы или работы. Благодаря своим высоким техническим характеристикам, он обеспечит отличную производительность и позволит справиться с любыми задачами.

Этот системный блок оснащен процессором Intel Core i5, который обеспечивает высокую скорость выполнения задач и многозадачность. Благодаря этому, вы сможете легко работать с большим количеством программ, открывать несколько вкладок в браузере, играть в игры и редактировать фотографии или видео без затруднений.

Системный блок также имеет 8 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать и работать с большими объемами данных. Благодаря этому, вы сможете легко обрабатывать фотографии высокого разрешения, работать с графическими программами и запускать требовательные приложения без задержек.

Вместе с тем, системный блок имеет 500 ГБ жесткий диск, который обеспечивает достаточное пространство для хранения файлов, фотографий, видео и другой информации. Вы сможете сохранять свои личные данные, медиафайлы и программы без необходимости постоянного удаления или замены файлов.

Кроме того, системный блок оснащен графическим процессором Intel HD Graphics, который позволяет запускать и работать с графически интенсивными приложениями, играми и программами. Вы сможете насладиться высоким качеством графики и плавностью воспроизведения видео.

Данный системный блок идеально подходит для работы, учебы или домашнего использования. Он готов к использованию, имеет операционную систему Windows 10 уже установленную, а также все необходимые программы и драйверы. Вы получите полноценный компьютерный комплект, который готов к использованию сразу после покупки.

Цена за системный блок в городе Барнаул весьма привлекательна и является отличным вариантом для тех, кто ищет надежный и мощный компьютер по доступной цене. Сделайте заказ прямо сейчас и получите к
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €