Насос электрический НТ-760.

Продаю электрический насос новый, работает от 12в и 220 вольт.

Продаю электрический насос NT-760 в городе Москва.

Насос NT-760 является незаменимым инструментом для решения различных задач, связанных с перекачкой жидкостей. Он обладает высокой эффективностью и надежностью в работе, а его компактные размеры и легкий вес делают его удобным в использовании.

Данный насос оснащен электрическим двигателем мощностью 760 Вт, что обеспечивает достаточную мощность для перекачки жидкостей различной консистенции. Он способен поднимать воду с глубины до 60 метров и обеспечивает максимальный напор до 56 метров. Таким образом, насос NT-760 идеально подходит для использования в домашних условиях, на даче, в саду или сельском хозяйстве.

Кроме того, насос имеет качественный дизайн и прочную конструкцию, выполненную из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность его работы и защиту от коррозии. Он также оснащен удобной ручкой для переноски, что позволяет легко перемещать его по нужным местам.

В комплекте с насосом поставляется шланг длиной 10 метров, который обеспечивает удобство при работе на больших расстояниях. Также в комплект входят необходимые соединительные фитинги и клапаны, что позволяет вам сразу же приступить к работе без необходимости докупать дополнительные аксессуары.

Если вам требуется эффективный и надежный насос для перекачки жидкостей, то насос NT-760 - идеальное решение для вас. Звоните или оставьте заявку на сайте, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем доставку насоса в городе Москва.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €