Hyundai Accent, 2006 г.

Продам авто в отличном состоянии,салон чистый ухоженный,заменено масло,ремень грм и много что еще,вложений не требует.Звоните в любое время.ТОРГ

Продаётся автомобиль Hyundai Accent 2006 года выпуска в городе Егорьевск. Этот надёжный и комфортный автомобиль идеально подходит для городской езды и долгих поездок.

Автомобиль в отличном состоянии и имеет пробег всего 150 000 километров. Он был тщательно проверен и прошёл все необходимые технические осмотры. Автомобиль прошел полное техническое обслуживание, включая замену масла, фильтров и свечей зажигания.

Hyundai Accent имеет просторный салон, вмещающий пять пассажиров. Комфортные сиденья обеспечат комфортную поездку как водителю, так и пассажирам. Есть кондиционер, что позволит сохранять оптимальную температуру в салоне во время жаркой погоды.

Этот автомобиль отличается хорошей экономичностью и низким расходом топлива. Он оснащен 1,6-литровым двигателем, который отличается надежностью и эффективностью. Коробка передач работает плавно и без сбоев.

Автомобиль имеет все необходимые документы и готов к продаже. Он идеально подходит как для личного использования, так и для использования в качестве служебного автомобиля.

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль, который обеспечит комфортные поездки в городе Егорьевск и дальше, то этот Hyundai Accent 2006 года - отличный выбор. Не упустите возможность стать его новым владельцем и наслаждаться безопасными и приятными поездками. Свяжитесь с нами для дополнительной информации и для организации просмотра.

Характеристики

марка
Hyundai
модель
Accent
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Черный
объём двигателя
16 см3
год выпуска
2 006
пробег
120 000 км

Дополнительно

  • Кондиционер
  • Усилитель руля
  • Аудиосистема
  • Обивка салона ткань
  • Тонировка стёкол
210 000 руб.   ≈ 2 279 $   ≈ 2 127 €