ищу работников дошкольное учреждение

срочно требуются дошкольное учреждение ,молодые энергичные люди для работы в нашем дружном коллективе ,младший воспитатель,воспитатель,повар.можно с ребёнком дошкольного возраста с устройством в дошкольное учреждение.

Доскональное учреждение в городе Ростов-на-Дону ищет сотрудников для работы в их составе. Мы приглашаем кандидатов, которые хотят внести свой вклад в развитие образования и воспитания детей.

Мы ищем ответственных, энергичных и творческих людей, готовых работать с детьми в возрасте от 3 до 7 лет. Опыт работы с детьми будет являться преимуществом, но не обязателен.

Ваша основная задача будет заключаться в организации интересной и познавательной образовательной программы для детей. Вы будете работать в коллективе, состоящем из опытных педагогов, что поможет вам развить свои профессиональные навыки и получить опыт работы в образовательной сфере.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, социальные льготы и дружественную атмосферу. У нас также есть возможность дальнейшего профессионального роста и развития, включая обучение и повышение квалификации.

Если вы готовы взять на себя ответственность за образование и воспитание детей, приглашаем вас присоединиться к нашему дружелюбному и профессиональному коллективу. Пожалуйста, отправьте свое резюме и контактные данные по указанному в объявлении адресу. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование.

Характеристики

зарплата
12 000
график работы
Полный день
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования