Кровать

В отличном состоянии,в коричневом цвете:1,40/2м с матрасом.кровать в разобраном виде,цвет кровати на фото.если нужен шкаф для одежды то могу продать .

Продаю кровать в отличном состоянии в городе Коренево.

У меня есть кровать, которую я хочу продать в городе Коренево. Кровать находится в отличном состоянии и идеально подойдет для комфортного отдыха и сна. Она изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает ее прочность и долговечность.

Размер кровати составляет 180х200 сантиметров, что позволяет вам полностью растянуться и расслабиться. Кровать оснащена удобными и прочными ламелями, которые обеспечивают необходимую поддержку для вашей спины. Кроме того, она имеет высокое изголовье, которое позволяет вам удобно прилечь и отдохнуть после долгого рабочего дня.

Кровать имеет современный и элегантный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Она выполнена в нейтральных тониках, что позволяет комбинировать ее с различными стилями и цветами в вашей спальне. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль.

Кровать находится в идеальном состоянии и не требует никаких дополнительных вложений. Она полностью готова к использованию и будет служить вам долгие годы. Цена кровати является очень привлекательной и доступной.

Если вы заинтересовались этой кроватью, свяжитесь со мной, чтобы договориться о деталях и осмотреть ее лично. Я уверен, что вам понравится ее качество и стиль. Не упустите возможность приобрести кровать, которая станет настоящим украшением вашей спальни и обеспечит вам комфортный сон.
16 000 руб.   ≈ 170 $   ≈ 159 €