Филипс

Появилась полоска на экране.

Продаю телевизор Philips 76820 в отличном состоянии. Это мощный и качественный аппарат, который обеспечит вам незабываемые впечатления от просмотра любимых фильмов, сериалов и спортивных трансляций.

Телевизор Philips 76820 имеет широкий экран с диагональю 32 дюйма, который позволит вам наслаждаться ярким и четким изображением. Благодаря разрешению Full HD вы сможете видеть каждую деталь и наслаждаться реалистичной картинкой. Благодаря технологии Micro Dimming Pro вам будет доступно глубокое черное и яркое белое, что создаст более реалистичное изображение.

Телевизор оснащен системой Smart TV, которая позволяет использовать интернет-приложения и сервисы прямо на экране. Вы сможете смотреть видео с YouTube, слушать музыку на Spotify, а также играть в популярные игры без необходимости подключения к компьютеру или приставке. Более того, вы сможете делиться своими фотографиями и видео с помощью функции Miracast.

Телевизор Philips 76820 поддерживает высококачественный звук благодаря системе Virtual Surround Plus. Она создает объемное звучание, позволяя вам погрузиться в атмосферу просматриваемого контента. Благодаря наличию HDMI-портов, вы сможете подключать внешние устройства, такие как игровые приставки, DVD-плееры или ноутбуки, и наслаждаться просмотром контента в высоком качестве.

Телевизор Philips 76820 идеально подойдет как для домашнего использования, так и для организации развлекательного пространства в офисе или ресторане. Он обеспечит вас качественным изображением и звуком, создавая неповторимую атмосферу ваших любимых фильмов и игр. Устройство в отличном состоянии, без дефектов и повреждений, и готово к использованию.

Если вы ищете качественный и надежный телевизор по доступной цене, то Philips 76820 - отличный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести этот аппарат и наслаждаться качественным просмотром контента. Приобретая его, вы получаете не только отличное качество изображения и звука, но и стильный и современный дизайн, который подо
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €