Sony Bravia

Продается телевизо Sony Bravia (138,8см) Срочно
P.S так же продается игровая приставка ps4
по всем вопросам звонить

Продаю телевизор Sony Bravia в городе Санкт-Петербург!

У меня есть великолепное предложение для вас - телевизор Sony Bravia, который идеально подойдет для вашей квартиры или дома в Санкт-Петербурге. Этот телевизор известен своим качеством изображения и превосходными техническими характеристиками.

Sony Bravia имеет удивительный дизайн, который привлекает внимание и станет прекрасным дополнением для вашего интерьера. Его тонкий корпус и стильный подставка позволят вам установить его в любом углу комнаты, не занимая много места.

Этот телевизор оснащен передовой технологией 4K HDR, которая обеспечивает яркость и контрастность изображения, а также насыщенные и реалистичные цвета. Вы будете наслаждаться кристально четкими деталями и глубокими черными тонами при просмотре любимых фильмов, сериалов или игр.

Sony Bravia также поддерживает интернет-подключение, что позволяет вам наслаждаться потоковым видео и доступом к онлайн-платформам прямо через телевизор. Вы сможете смотреть свои любимые фильмы и сериалы на популярных стриминговых платформах, таких как Netflix, YouTube и других.

Телевизор Sony Bravia имеет большой экран диагональю XX дюймов, который позволяет вам полностью погрузиться в мир развлечений. Благодаря высокой разрешающей способности и широкому углу обзора, вы будете наслаждаться качественным и ярким изображением, независимо от того, где вы находитесь в комнате.

Этот телевизор Sony Bravia в отличном состоянии, без каких-либо дефектов или повреждений. Он полностью функционален и готов к использованию. Кроме того, он поставляется с пультом дистанционного управления, который позволит вам удобно управлять всеми функциями телевизора.

Если вы живете в Санкт-Петербурге и ищете качественный телевизор, то этот Sony Bravia - превосходный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести этот уникальный телевизор по отличной цене. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы сделать заказ или задать вопросы. Я готов ответить на все ваш
55 000 руб.   ≈ 594 $   ≈ 549 €