Газель Грузопассажирская

грузопассажирская Газель доставит Вас и Ваш груз в любую точку города и края "быстрее ветра".

Продаётся ГАЗель грузопассажирская в городе Барнаул. Автомобиль в отличном состоянии и готов к использованию как для перевозки грузов, так и для перевозки пассажиров.

Автомобиль имеет просторный грузовой отсек, который позволяет перевозить большие грузы или использовать его для коммерческих целей. Салон ГАЗели оборудован комфортными сиденьями для пассажиров и обеспечивает безопасность во время поездок.

Кузов автомобиля в отличном состоянии без повреждений и царапин. Внешний вид ГАЗели привлекателен и вызывает доверие у потенциальных покупателей.

Автомобиль оборудован надежным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и хорошую экономичность топлива. Также у автомобиля есть все необходимые системы безопасности, включая подушки безопасности и систему стабилизации.

Эта ГАЗель грузопассажирская идеально подходит для предпринимателей, занимающихся перевозкой грузов или пассажиров, а также для семей, нуждающихся в комфортном и надежном автомобиле.

Для получения дополнительной информации о данном автомобиле или для организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону или оставьте заявку на сайте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и предоставим дополнительные фотографии автомобиля.

Автомобиль продается по разумной цене и включает в себя все необходимые документы и регистрацию. Мы гарантируем честность и прозрачность сделки, а также помощь во всех вопросах, связанных с регистрацией и переоформлением автомобиля.

Не упустите возможность приобрести эту ГАЗель грузопассажирскую в городе Барнаул и обеспечить себе надежный автомобиль для вашего бизнеса или семьи.
350 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €