продам джинсовые шорты,юбку

Джинсовые шорты,юбка б/у,в хорошем состоянии

Продаю стильную джинсовую сорочку в городе Барнаул. Эта сорочка - идеальное дополнение к вашему гардеробу, добавляющее неповторимость и экспрессивность вашему образу. Она выполнена из качественного денима, что гарантирует долговечность и комфорт при ношении.

Джинсовая сорочка имеет модный дизайн с вышивкой на груди, которая придает ей особый шарм. Она также оборудована пуговицами на передней панели, что позволяет легко и быстро одевать и снимать сорочку. Благодаря своему свободному крою, она хорошо подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Эта джинсовая сорочка идеально подходит для повседневной носки, будь то прогулки по городу, встречи с друзьями или походы в кафе. Она легко сочетается с различными нижними частями одежды, будь то джинсы, шорты или юбки. Вы сможете создать стильный и модный образ, выглядя при этом элегантно и непринужденно.

Если вы хотите приобрести эту джинсовую сорочку в городе Барнаул, просто свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и договоримся о способе передачи товара. Не упустите возможность обновить свой гардероб с помощью этой стильной и удобной джинсовой сорочки. Будьте яркими и модными вместе с ней!
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €