Электрокачеля

Детская электрокачеля. Сёмный столик +работает от батареек очень удобно ! Все есть вней ! Как новая ! В маг. она 7100р. 8 905 987 73 46 . 8 929 343 41 25 т.

Продаю электрокачелю в городе Камень-на-Оби. Эта электрическая качеля является отличным выбором для тех, кто ищет развлечение и комфорт на открытом воздухе. Она идеально подходит для использования в саду, на даче или на террасе.

Эта электрокачеля обладает своими преимуществами. Во-первых, она оснащена мощным электрическим двигателем, который обеспечивает плавное и безопасное качание. Вы можете настроить скорость качания в соответствии с вашими предпочтениями, чтобы создать идеальную атмосферу для отдыха.

Во-вторых, эта электрокачеля имеет прочную и надежную конструкцию, которая обеспечивает безопасность и комфорт во время использования. Она устойчива к ветру и погодным условиям, что позволяет использовать ее даже в непогоду.

Кроме того, эта электрокачеля оборудована комфортным сиденьем, на котором вы можете расслабиться и насладиться качанием. Сиденье обтянуто мягким материалом, что делает его приятным и удобным для сидения в течение длительного времени.

Включение и управление этой электрокачелей очень просты. Она оборудована специальным пультом дистанционного управления, с помощью которого вы можете включать и выключать качели, а также регулировать скорость качания. Это очень удобно и позволяет легко настроить качание в соответствии с вашим настроением.

Если вы ищете электрокачелю в городе Камень-на-Оби, эта модель является отличным вариантом. Она сочетает в себе комфорт, безопасность и прочность, что делает ее идеальной для использования в любое время года. Не упустите возможность приобрести эту электрокачелю по привлекательной цене и наслаждаться уютными моментами отдыха на открытом воздухе.
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €