Водитель с личным автомобилем

Водитель с личным автомобилем, Hyundai Solaris 2016, белого цвета.
Стаж вождения 17 лет.

Ищется водитель с личным автомобилем в городе Москва!

Мы — успешная и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на доставке товаров по городу. В связи с расширением нашего бизнеса, мы ищем ответственного и опытного водителя с собственным автомобилем для работы в Москве.

Мы предлагаем:
1. Удобный график работы. Мы предлагаем различные варианты графика работы, чтобы сотрудник мог выбрать оптимальное время для себя.
2. Конкурентная заработная плата. Мы готовы предложить достойное вознаграждение за вашу работу, которое будет обсуждаться индивидуально с каждым кандидатом.
3. Свободный выбор заказов. Вы сможете самостоятельно выбирать заказы, которые хотите выполнить, исходя из своего расписания и желания.
4. Постоянное пополнение клиентской базы. Мы постоянно привлекаем новых клиентов, что обеспечивает стабильный поток заказов.

Мы ждем от вас:
1. Опыт вождения и знание дорожного движения в Москве. Вы должны быть опытным водителем и знать город, чтобы эффективно выполнять заказы.
2. Ответственность и пунктуальность. Мы ожидаем, что вы будете выполнять заказы в срок и соблюдать все правила и требования компании.
3. Наличие собственного автомобиля. Вы должны иметь в своем распоряжении надежный автомобиль, который соответствует всем требованиям безопасности.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и у вас есть все необходимые качества, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный электронный адрес, и мы свяжемся с вами для проведения собеседования. Будем рады видеть вас в нашей успешной и дружной команде!