Гараж в Тольятти

Продам гараж , площадь 46.7 кв.м адрес: ул. Академика Скрябина д 6,8 п. Поволжский

Продаётся гараж в городе Тольятти, расположенный в районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Гаражный кооператив, в котором расположен объект, находится в непосредственной близости от основных магистралей, что обеспечивает удобный доступ к нему с любой точки города.

Этот просторный гараж имеет удобную площадь, достаточную для хранения автомобиля и других личных вещей. Внутри гаража есть электричество, что позволяет использовать его как для хобби, так и для ремонтных работ и хранения инструментов.

Кроме того, гараж оснащен секционными воротами, обеспечивающими надежную защиту от несанкционированного доступа и обеспечивающими безопасность вашего автомобиля.

Рядом с гаражом есть парковочные места, что обеспечивает удобство при парковке и доступность для владельцев автомобилей, желающих хранить их в этом кооперативе.

Благодаря удачному расположению и выгодным условиям, этот гараж представляет отличную возможность для тех, кто ищет надежное и безопасное место для хранения своего автомобиля и других ценных вещей.

Не упустите шанс приобрести этот гараж и обеспечить себе комфортное и безопасное хранение вашего автомобиля. Свяжитесь с нами сегодня и получите всю необходимую информацию о данном объекте.

Характеристики

тип стоянки
гараж
400 руб.   ≈ 4 $   ≈ 4 €