компьютер настольный

Манитор Samsung SyncMaster740n. Диагональ 17 дюймов.
Системный блок:
Процессор Intel Pentium 4 CPU 3/00 GHz 3.01 GHz
ОЗУ 2 ГБ
Жесткий диск 80 ГБ
DVD RW.Клавиатура Chicony и мышка проводная!

Продаю настольный компьютер в городе Барнаул.

Предлагаю вашему вниманию надежную рабочую станцию, которая обеспечит вас высокой производительностью и отличным функционалом. Компьютер был тщательно подобран и собран из качественных компонентов, гарантирующих надежную и стабильную работу.

Основные характеристики настольного компьютера:
- Процессор: Intel Core i5-9400F (6 ядер, 2.9-4.1 ГГц);
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4;
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Super 6 ГБ;
- Накопитель: SSD 480 ГБ;
- Охлаждение: водяное.

Этот компьютер идеально подойдет для различных задач – от работы с офисными программами и интернет-серфинга до игр и видеомонтажа. Он обладает достаточной мощностью для запуска и плавного функционирования современных игр и приложений, а также обеспечивает быстрый доступ к данным благодаря эффективному SSD-накопителю. Кроме того, наличие водяного охлаждения гарантирует стабильную работу системы и предотвращает перегрев.

Компьютер находится в идеальном техническом состоянии, без каких-либо дефектов или проблем. Вы можете быть уверены в его надежности и долговечности. Комплектация включает в себя системный блок, клавиатуру и мышь.

Цена настольного компьютера составляет 45 000 рублей. Это отличное предложение, учитывая его характеристики и функциональность. Если вас заинтересовало это объявление, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра и покупки.

Не упустите возможность приобрести надежное и мощное устройство для работы или развлечений. Обращайтесь – я готов ответить на все ваши вопросы и помочь в осуществлении покупки.
4 600 руб.   ≈ 50 $   ≈ 47 €