5ти нитка ямата

5ти нитка ямата. Состояние: Б/у.

Продаю 5-ти ниточную амату в городе Гатчина!

Прекрасная возможность приобрести качественную и надежную амату для вашего рукоделия! Это объявление предлагает 5-ти ниточную амату, которая станет незаменимым инструментом в вашей коллекции для вязания, шитья или вышивания.

Амата - это высококачественная нить, производимая из 100% хлопка. Она отличается прочностью, мягкостью и долговечностью, что делает ее идеальным выбором для различных видов рукоделия. Благодаря своей 5-ти ниточной структуре, амата позволяет вам создавать более плотные и прочные изделия.

Данная амата имеет широкий спектр применения. Она подходит для вязания одежды, аксессуаров, игрушек, предметов интерьера, а также для вышивания крестом и других видов вышивки. Вы сможете реализовать свои креативные идеи, создавая уникальные и стильные изделия с помощью этой аматы.

Эта амата предлагается по доступной цене и является отличным вариантом для начинающих и опытных рукодельниц. Вы сможете полностью раскрыть свой потенциал и достичь великолепных результатов с помощью этой прочной и высококачественной нити.

Местонахождение этой аматы - город Гатчина. Вы сможете осмотреть и приобрести ее лично, познакомиться с качеством и выбрать нужные цвета из доступного ассортимента. Обращайтесь, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор!

Не упустите возможность приобрести качественную 5-ти ниточную амату в городе Гатчина и воплотить свои творческие идеи в жизнь!

Характеристики

Тип
Швейные машинки
25 000 руб.   ≈ 268 $   ≈ 251 €